Последние новости

Успехи наших спортсменов

В Самарканде (Республика Узбекистан) состоялся 4-й чемпионат Азии и Океании по традиционному карате. Туркменистана в соревнованиях представляли 10 спортсменов и тренеров. Наши соотечественники успешно выступили в чемпионате, заняв 6 призовых мест.

Ихлас Аннагурбанов, Дамир Аллабердиев и Черкез Мыратдурдыев в составе команды первенствовали в ката. Нургелди Аннагурбанов и Мейлис Чарыев заняли 2-е место, а Довлет Бердыев – 3-е место.

Помимо этого, Нургелди Аннагурбанов стал победителем в разделе Эн-бу. Дамир Аллабердиев и Нургелди Аннанепесов заняли 2-е место в технике кихон. А Селим Мыратбердиев стал бронзовым призёром в личном первенстве.

Спортсмены, отличившиеся на соревнованиях, были награждены почётными грамотами и медалями.