Последние новости

Два гола «Алтын асыра»

Проведены первые туры национального чемпионата Туркменистана по футболу. Стало заметно, что 3-ий тур сезона начал проходить в более обостренной борьбе. В матче между лидером «Ахалом» и «Энергетиком», закончившимся со счетом 3:1 отличились, завоевавшие любовь болельщиков Ресул Ходжаев и Пирмурат Солтанов.

«Алтын асыр» неудачно провел свою игру с «Шагадамом» и в результате потерпел поражение. В результате такой игры «связисты» проигрывают в двух матчах с разницей в два мяча. Следует отметить, что в этих двух неудачных играх футболисты «Алтын асыра» забили два автогола в свои ворота.

В игре между «Копетдагом» и «Небитчи» счет не был открыт. Запомнился этот матч тем, что на 41 минуте Сердару Аннаоразову была показана красная карточка.

В матче «Ашхабад» - «Мерв» на 31 минуте был удален игрок гостей. Это позволило «Ашхабаду» праздновать первую победу 3:1.

Как видим, в третьем туре хозяева не отличались «гостеприимством».